Хожу к Екатерине на массаж. Прекрасный специалист, постоянно повышает свою квалификацию, ездит на семинары. После её массажей всегда себя прекрасно чувствую
len l.
24 февраля
Суперский массаж,размяли как надо))
Всем рекомендую,релакс обеспечен.
Наталье спасибо!
Дмитрий .
26 февраля
Был проездом в Севастополе по работе, увидел рекламу, почитал отзывы и решил обратиться! Масаж просто помба брал по два сеанса сразу, всем советую.!
Ольга Трегубенко
7 октября
Это лучший массаж, а я часто обращаюсь к массажистам, - буквально встаёшь на ноги и наполняешься позитивной энергией!
Ирина Фролова
2 апреля
Хожу к Екатерине на массаж. Прекрасный специалист, постоянно повышает свою квалификацию, ездит на семинары. После её массажей всегда себя прекрасно чувствую
Дмитрий .
26 февраля
Был проездом в Севастополе по работе, увидел рекламу, почитал отзывы и решил обратиться! Масаж просто помба брал по два сеанса сразу, всем советую.!
len l.
24 февраля
Суперский массаж,размяли как надо))
Всем рекомендую,релакс обеспечен.
Наталье спасибо!
Ольга Трегубенко
7 октября
Это лучший массаж, а я часто обращаюсь к массажистам, - буквально встаёшь на ноги и наполняешься позитивной энергией!